ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Триумфальная победа Ирбитских спортсменов на первенстве УрФО!

Триумфальная победа Ирбитских спортсменов на первенстве УрФО!

18 марта

Новости

Триумфальная победа Ирбитских спортсменов на первенстве УрФО!
Триумфальная победа Ирбитских спортсменов на первенстве УрФО! 
 
16-17 марта 2024 года наша команда легкоатлетов отправилась в город Челябинск на первенство Уральского федерального округа среди спортсменов до 16 лет. Эти соревнования не только определяли сильнейших атлетов Урала, но и проводили отбор на международные состязания "Дети Азии", которые пройдут летом.
 
В прыжках в высоту наши пять спортсменов продемонстрировали впечатляющие результаты, завоевав первые пять мест. Илья Боярников занял первое место с высотой 190 см, за ним последовали Алексей Казаков на втором месте с результатом 180 см и Кирилл Дёмин, занявший третье место с высотой 170 см. Данил Дёмин и Владислав Родионов дополнили триумфальный результат, заняв четвёртое и пятое места соответственно с результатом 165 см.
 
Этот исторический успех - подтверждение таланта и мастерства наших спортсменов, который ни разу не был достигнут в истории Ирбитской лёгкой атлетики! 
 
Призываем всех Ирбитчан поддерживать спорт и молодых талантов, а также приводить детей на занятия лёгкой атлетикой. Это возможность раскрыть свой потенциал, достичь выдающихся результатов и внести свой вклад в спортивное развитие нашего города и страны! 

Наверх страницы