Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / "Шиповка юных"

"Шиповка юных"

27 февраля

Новости

В городе Екатеринбурге 24-25 февраля 2024 года прошли захватывающие соревнования по легкой атлетике по программе "Шиповка юных"!

Наши спортсмены дали все силы а беге и в прыжках, соревнуясь в трёх видах многоборья: бег на 60 метров и прыжки в длину или высоту по выбору спортсмена и длинный бег 600м и 800м

В соревнованиях участвовали три возрастные группы: до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет. Среди наших юных спортсменов, на втором месте в прыжках в высоту стал Арсений Юдинцев!

У спортсменов до 14 лет в прыжках в высоту победу одержал Руслан Дяшук, а третьим  Артём Окулов. У девочек в этой возрастной группе Полина Удинцева завоевала серебряную медаль!

А среди старших спортсменов, все три наших представителя вывели Ирбит на пьедестал почета в прыжках в высоту: Илья Боярников, Алексей Казаков и Данил Демин!

Наш талантливый Илья Боярников также занял третье место в беге на 800 метров, а в многоборье, где определялась сумма набранных очков на каждом из трёх видов, он завоевал серебряную медаль!

В общем зачёте наши мальчики до 16 лет продемонстрировали великолепные результаты, заняв первое место! Теперь наша команда является самой сильной в Свердловской области среди легкоатлетов!

Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед и достижений на пути к спортивным вершинам!  Пишите слова поддержки и восхищения в комментариях, друзья!