Традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"
27 февраля 2024
23 февраля, в День Защитника Отечества, наши легкоатлеты отправились в город Березовский на традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"!
Соревнования охватили все возрастные группы, где соревновались и мальчики, и девочки, демонстрируя высокий уровень мастерства и амбиций!
И наши спортсмены сделали нас гордыми! Лучший результат среди Ирбитских спортсменов показал Илья Боярников, который не только победил в соревнованиях, но и завоевал приз зрительских симпатий!
В его возрастной группе также отличились Алексей Казаков, занявший второе место, и Владислав Родионов, заслуживший третье место!
Среди младших спортсменов победу одержала Полина Удинцева, а среди мальчиков выигрыш завоевал Руслан Дяшук, а Артём Акулов занял второе место!
У спортсменов до 18 лет высокие результаты продемонстрировали Анастасия Овчинникова и Евгений Тарасов, занявшие второе и третье места соответственно!
А среди юниоров, спортсмены до 20 лет, две серебряные медали завоевали Лада Пелевина и Данил Полежанкин!
От всей души благодарим спонсоров соревнований, которые подготовили для ребят денежные призы, а также спортивную школу Березовского за памятные футболки, медали и грамоты !
Поздравляем наших чемпионов и призёров и желаем им новых побед и достижений на пути к спортивным вершинам! Пишите слова поддержки и восхищения в комментариях, друзья!
Свежие публикации данной категории
5 февраля В Екатеринбурге прошел Всероссийский турнир "Малахитовая шкатулка" по спортивной аэробике
28 января Зима. Лыжи. Сила характера.
26 января Абубекирова Софья уверенно завоевала золото на Первенстве Свердловской области
26 января Первая золотая медаль у Свердловской области на первенстве России U18 в Тюмени.
19 января София Абубекирова — победительница Первенства Свердловской области по дзюдо среди девушек до 15 лет
