ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 6-7 декабря 2019 года прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди старших юношей и девушек в г.Екатеринбурге

10 января 2020

Новости

Новые рекорды и разряды у наших легкоатлетов.
В городе Екатеринбург в легкоатлетическом манеже УЗТМ, 7-8 декабря 2018 прошло первенство области по легкой атлетике  среди юношей и девушек старшей возрастной группы и юниоров. В первый день соревнований очень сильно порадовали прыгуны в высоту так как четыре спортсмена смогли показать результат выше 1 спортивного разряда. Среди юниоров Леонид Дудин занял 1 место с личным рекордом 200см . на втором месте с таким же результатом выпускник Ирбитской ДЮСШ Владимир Мизев .Оба спортсмена выполнили норматив Кандидат в Мастера Спорта. Так же среди юниоров 190 см преодолел Егор Кулов. но к сожалению занял 4 место. С таким же результатом в старшей возрастной группе победу одержал Максим Тимофеев , третье место занимает Вячеслав Аксёнов. Среди девочек бронзовым призером становится Анастасия Лаптева с результатом 155 см. Неожиданностью для нас оказалось то, что в спринтерском беге на 60м, в финал попал наш атлет Иван Исаков, и в итоге занял 8 место с результатом 7,1 норматив первого спортивного разряда. Во второй день соревнований Ирбитский спортсмены вновь вышли на арену. Вячеслав Аксёнов уверено лидировал в многоборье, но в связи с травмой к сожалению вышел из борьбы и золотая медаль досталась его соперникам. В секторе для тройного прыжка в старшей возрастной группе бронзовыми призерами становятся Иван Исаков 3, Леонид Дудин 3, а на высшую ступень пьедестала 1 место поднялся Максим Тимофеев  , который в этот же день выиграл две бронзовые медали в толкании ядра и прыжках в длину с разбега .Сейчас спортсмены будут готовиться к финальному этапу первенства области, где пройдёт отбор на первенство УрФО. Желаем ребятам новых рекордов, ведь для них зимний сезон только начался

Свежие публикации данной категории

27 июня Поход детей ЛДПД "Ирбитской спортивной школы" в лазертаг: Развлечение и тренировка в одном

25 июня Поход спортсменов в боулинг: активный отдых и командный дух

25 июня Участие детей летнего лагеря в конкурсе «ПДДнаАсфальте»: творчество и безопасность на дорогах

21 июня Сегодня в спортивном клубе "Витязь" состоялась важная беседа детей с сотрудником ГИБДД, старшим инспектором Татьяной Ивановной.

20 июня Поход самбистов в батутный центр: Новые горизонты тренировочного процесса

20 июня Поход самбистов в музей изобразительных искусств: Культурное обогащение и развитие личности

20 июня Беседа по антитерроризму с тренером-преподавателем Двинских Д.А.: Важный шаг к безопасности

20 июня Ежедневные тренировки в парке для детей, занимающихся спортивной аэробикой: Польза и радость от занятий на свежем воздухе

20 июня Чемпионат Уральского Федерального округа по легкой атлетике среди взрослых спортсменов

19 июня Каждый день у легкоатлетов начинается с разминки в парке.