ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / В поселке Зайково состоялся значимый спортивный праздник — открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2013-2015 годов рождения

В поселке Зайково состоялся значимый спортивный праздник — открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2013-2015 годов рождения

9 февраля

Новости

В поселке Зайково состоялся значимый спортивный праздник — открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2013-2015 годов рождения

В поселке Зайково состоялся значимый спортивный праздник — открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2013-2015 годов рождения. Эти состязания были посвящены светлой памяти легендарного советского аса, дважды Героя Советского Союза Георгия Александровича Речкалова.

Для большинства участников этот турнир стал первым серьезным испытанием на пути спортивного роста. Ребята проявили стойкость, волю к победе и продемонстрировали прекрасные навыки борьбы. Спортивные поединки проходили в атмосфере взаимного уважения и дружеского соперничества.

Организаторы турнира отмечают высокую заинтересованность молодых спортсменов, подчеркивая важность таких мероприятий для воспитания будущих чемпионов и патриотов своей Родины.

Спасибо всем участникам, судьям и болельщикам за создание незабываемой атмосферы праздника силы духа и благородства! Пусть этот опыт вдохновит юных борцов на новые достижения и победы!


Свежие публикации данной категории

9 февраля Итоги областных соревнований по универсальному бою

5 февраля ВИЧ-инфекция – серьезная угроза здоровью и жизни не только каждого человека, но всей страны. Вирус не выбирает жертву по возрасту, полу, достатку и социальному положению.

5 февраля В Екатеринбурге прошел Всероссийский турнир "Малахитовая шкатулка" по спортивной аэробике

28 января Зима. Лыжи. Сила характера.

26 января Абубекирова Софья уверенно завоевала золото на Первенстве Свердловской области

26 января Первая золотая медаль у Свердловской области на первенстве России U18 в Тюмени.

20 января 8 медалей, среди которых 4 золотые, завоевали свердловские прыгуны в высоту на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина» в Челябинске 16 января.

19 января "Итоги Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и с шестом памяти Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина: наши спортсмены на высоте!

19 января София Абубекирова — победительница Первенства Свердловской области по дзюдо среди девушек до 15 лет

15 января Из-за неблагоприятных погодных условий, сезон у любителей лыжного спорта начался только ближе к середине декабря, и времени на так называемую вкатку почти не осталось.

Наверх страницы