ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Отдыхаем с удовольствием!

Отдыхаем с удовольствием!

20 июня 2016

Отдыхаем с удовольствием!
Не скучают ребята в лагере с дневным пребыванием детей в ДЮСШ на базе клуба единоборств «Витязь».
 
Кроме занятий общефизической подготовкой, игрой в футбол, эстафетами и товарищескими встречами с ребятами из других пришкольных лагерей наши ребята посещают учреждения культуры и досуга города Ирбита.
 
5 июня во Всероссийский Пушкинский день, в городской библиотеке прошла викторина, посвящённая творчеству А.С. Пушкина. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, выполняли задания. Мероприятие прошло на «отлично»! Провела эту познавательную викторину Зверева Елена Анатольевна.
 
9 июня состоялась встреча с инспектором ПДН, где ребята узнали о правонарушениях и мерах ответственности за них в раннем возрасте. Беседа пошла на пользу всем.
 
11 июня дети с удовольствием посетили 60 – ю пожарную часть. Познакомил с пожарной техникой, средствами пожаротушения, учебной башней, спортивным залом командир отделения (кстати сказать выпускник отделения борьбы самбо) Сутягин Алексей.
 
15 июня ребята провели не менее интересно. Они были на экскурсии в «Мото- доме» ,где узнали об истории развития мотоциклостроения, разных моделях мотоциклов (в том числе спортивных) в городе Ирбите и России. Занимательную экскурсию для детей провели: Устинов Виктор Павлович и Завьялов Виктор Николаевич.
 
16 июня на базе спортивного клуба «Витязь» прошли соревнования между ребятами ДЮСШ и ребятами из лагеря с дневным пребыванием детей Школы № 13. Юные физкультурники играли товарищескую встречу по футболу, которая закончилась со счётом 3:0 в пользу детей из «Витязя». «Весёлые старты» выиграли также «витязцы». В итоге победила дружба!
 
17 июня прошло открытие спартакиады в лагере с дневным пребыванием детей ДЮСШ. Участие приняли три спортсооружения «Олимп» (лёгкая атлетика), «Спарта» (самбо) и «Витязь» (самбо). Ребята соревновались в 5 видах в двух возрастных категориях.
 
18 июня на базе с/к «Витязь» состоялась встреча с инспектором безопасности ОГИБДД «Ирбитский» Нелли Волковой.
 
Так же на базе школы № 13 состоялась товарищеская встреча по футболу между командами «Витязь» и Школа № 13. 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы