Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР Красильникова Ю. М.
28 ноября 2025
На минувшей неделе, город Казань с 19 по22 ноября 2025 года прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР Красильникова Ю. М. Соревнования являются традиционными и проводятся более 20 лет. Всего, по всем видам программы, было заявлено 998 спортсменов из 41 региона России. В данных соревнованиях приняли участие ведущие спортсмены нашей страны, победители и первенств России и других крупных соревнований. От нашего региона в соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ города Ирбита и Ирбитского района.
Лыжина Карина вновь на высоте! 2 место в таких соревнования, это большой успех. Карина заняла 2 место уступив лидерство спортсменке из Москвы.
Остальные наши спортсмены показали достойные результаты, но не вошли в призеры соревнований.
Следующие соревнования у легкоатлетов совсем близко. Тюмень, Всероссийские соревнования 27-30.11.2025, Всероссийские соревнования 30.11.2025 в Екатеринбурге!!!
Болеем за наших!!!
Свежие публикации данной категории
9 июня Самбисты «33 богатыря» провели показательные выступления ребятам из Школы №1!
9 июня Великий день великого поэта: Пушкинский день России!
8 июня Урок мужества
1 июня ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ
25 мая Турнир по женскому футболу памяти тренеров Абдрахманова и Петрова — эмоции, борьба и яркие победы!
25 мая Первенство Ирбитской спортивной школы по самбо: юные чемпионы на ковре!
18 мая Гордимся нашими победами!
18 мая первенство Свердловской области среди спортсменов до 18 и 20 лет.
