Соблюдай правила БДД – будет порядок на дороге!
16 июня 2022
Соблюдай правила БДД – будет порядок на дороге!
Современная дорога – зона повышенной опасности, потому что количество транспорта постоянно увеличивается. Все участники дорожного движения ( дети, взрослые, водители) должны быть предельно внимательны и собраны.
Сегодня самбисты клуба единоборств «Витязь» и спортивного зала «Спарта», лагеря с дневным пребыванием детей, встретились с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения старшим лейтенантом полиции Бердюгиной Т.И. Она рассказала им о соблюдении правил дорожного движения: как переходить пешеходный переход, как двигаться с велосипедом, как двигаться если нет тротуара, с какой стороны обходить автобус, как носить светоотражающие элементы и многое другое. Сотрудник ГИБДД так же, обратила внимание на ответственность за нарушение правил дорожного движения.
Дети внимательно слушали, задавали вопросы. Надеемся, что беседы была актуальной, так как летние каникулы еще долго будут продолжаться.
Волкова О.Ю.,
заместитель директора по УВР
.jpg)

Свежие публикации данной категории
24 декабря 2025 Муниципальное первенство по самбо среди мальчиков и девочек 2012-2014г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера России А.Н. Мельникова
8 декабря 2025 Матвей Сутягин открыл лыжный соревновательный сезон
1 декабря 2025 Ирбитская межрайонная прокуратура информирует:
28 ноября 2025 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР Красильникова Ю. М.
18 ноября 2025 Точка отрыва 2025
18 ноября 2025 Всероссийский день самбо
