ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / День памяти и скорби….

День памяти и скорби….

23 июня 2023

Новости

День памяти и скорби….

 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Это одна из самых печальных дат в истории нашего государства, это начало Великой Отечественной войны – самой кровопролитной и разрушительной. День 22 июня пропитан болью, надеждой, героизмом. Он не просто напоминание о случившемся, а огромная часть истории, которую не возможно забыть. В день памяти и скорби в России отдают дань уважения тем, кто погиб в годы войны, трудился в тылу во имя Великой Победы.

В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, возлагаются цветы и венки к памятникам Великой Отечественной войны, проходят акции «Свеча памяти», «Минута Молчания» и другие.

Сегодня, в Городском округе «город Ирбит» у братских захоронений Русского кладбища прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Обучающиеся Ирбитской спортивной школы из отделений самбо и лёгкой атлетики вместе с тренерами-преподавателями Двинских Д.А., Колясниковым Л.Д., Лоозе В.В. приняли участие в митинге и церемонии возложения цветов к памятнику и мемориальным плитам.

Никто не забыт, ни что не забыто!

 

 

Волкова Ольга Юрьевна, заместитель директора по УВР

 


Свежие публикации данной категории

18 марта Чемпионат и первенство УрФО по спортивной аэробике

10 марта 8 марта на стадионе «Юность» прошёл ежегодный турнир — Открытое первенство ГО город Ирбит среди девушек, посвящённое Международному женскому дню

10 марта С 16 по 21 февраля прошёл Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия

10 марта В Ирбите прошло Первенство Восточного управленческого округа Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет

2 марта Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок прошло в Екатеринбурге

27 февраля "Традиционные соревнования в Берёзовском: Ирбитские прыгуны на высоте!

24 февраля Первенство и Чемпионат Свердловской области по спортивной аэробике 21-22 февраля 2026 года г. Екатеринбург

20 февраля Целых 4 месяца с ноября по февраль проходило Первенство Свердловской области по футзалу

18 февраля Итоги первенства Городского округа "Город Ирбит" по пауэрлифтингу

10 февраля С 25 января по 4 февраля прошёл Чемпионат России по пулевой стрельбе (лично-командный)(стрельба из пневматического оружия) Мужчины/Женщины в г. Ижевске.

Наверх страницы