ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 04 августа 2018 года в городе Ирбите, на Универсальной спортивной площадке за ЦДТ «Кристалл» прошел «День физкультурника».

04 августа 2018 года в городе Ирбите, на Универсальной спортивной площадке за ЦДТ «Кристалл» прошел «День физкультурника».

7 августа 2018

Новости

День здорового образа жизни!

В минувшие выходные 04 августа  2018 года в городе Ирбите, на Универсальной спортивной площадке за ЦДТ «Кристалл» прошел «День физкультурника». Мероприятие прошло на "Ура", чему способствовала хорошая погода. Праздник любителей здорового образа жизни  начался с  приветственного слова официальных лиц – директора Центра развития ФК и С Юрьева Сергея Николаевича и председателя Думы МО г. Ирбита Томшина Павла Николаевича.  Затем прошло чествование парада спортсменов. Благодарностями за «подготовку победителей и призёров УрФО и Всероссийских соревнований» и «высокий спортивный результат»были награждены лучшие тренеры– преподаватели и их дети по каждому виду спорта. Мероприятие сопровождалось  творческие номерами и показательными выступлениями отделений спортивной аэробики, спортивных единоборств  спортивной школы. Право поднять флаг      соревнований  было предоставлено воспитаннице ДЮСШ Елисеевой Дарье, МС по борьбе самбо. После этого торжественного момента все судьи и спортсмены пошли на места проведения соревнований. В программу соревнований были включены следующие виды спорта:стрельба из пневматической винтовки, дартсу, бег 60 м, турнир по волейболу, стритболу, блицтурнир по шахматам, набивание футбольного мяча, прыжки в высоту,турнир по армрестлингу, армлифтингу, силовое двоеборье, броски баскетбольного мяча на точность, соревнования по многофункциональному многоборью «CROSSFIT».так же были проведены  мастер-классы от фитнес центра «Energy». В процессе соревнований были проведены итоги по каждому виду спорта, победители и призёры награждены грамотами, медалями и подарками.

 

Мы с Днем физкультурника Вас поздравляем!
Активного отдыха Вам пожелаем,
Хорошей, любимой, прекрасной работы,
Зарплаты высокой, тепла и заботы.

Пусть спорт укрепляет всегда организм,
Легко пусть проходит задорная жизнь.
Коллеги и дети пусть Вас уважают,
А дома все ценят пускай,понимают.
 


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы