ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Прыжки на батуте

Прыжки на батуте

9 июня

Новости

Лето – это время приключений, новых открытий и, конечно же, активного отдыха! И что может быть лучше, чем объединить все это в одном месте?

 

Прыжки на батуте – это отличный способ весело и с пользой провести время. Они помогают укрепить здоровье, развить координацию и улучшить настроение.

 

Посещение батутного центра “Атмосфера” – это отличный пример того, как можно сочетать приятное с полезным, организовать активный и интересный отдых, который принесет массу положительных эмоций и пользу для здоровья. Мы уверены, что этот день останется в памяти ребят надолго и станет одним из ярких воспоминаний о лете!

 


Свежие публикации данной категории

31 июля Свердловская полиция: остерегайтесь неожиданных посылок и писем

18 июля Чемпионат Свердловской области по легкой атлетике

15 июля 2025 год объявлен Годом детского отдыха в системе образования

14 июля Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованный Генеральной прокуратурой РФ.

16 июня Профилактическая беседа с сотрудниками по делам несовершеннолетних

5 июня Начало летней оздоровительной площадки в Ирбитской спортивной школе: старт активного и полезного отдыха

5 июня Равнение на Героев. 240 детей отметили Открытие спортивной оздоровительной площадки.

5 июня 3-й день площадки проходит замечательно

22 мая Ирбит продолжает голосовать за благоустройство в 2026 году.

19 мая Всероссийские соревнования по самбо среди женщин, юношей и девушек 16-18 лет

Сегодня 6 просмотров этой страницы
Наверх страницы