ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Ирбитские полицейские провели профилактические беседы с трудовым коллективом МАОУ ДО "Ирбитская спортивная школа"

Ирбитские полицейские провели профилактические беседы с трудовым коллективом МАОУ ДО "Ирбитская спортивная школа"

8 апреля

Новости

Ирбитские полицейские провели профилактические беседы с трудовым коллективом МАОУ ДО


Особое внимание было уделено предотвращению преступлений в сети Интернет, которая является не только мощным инструментом общения и получения информации, но и местом, где могут быть совершены различные преступления. Подчеркнули важность осознанного и безопасного использования интернет-ресурсов, а также предостерегли от доверия к подозрительным и недостоверным источникам.

В рамках бесед были рассмотрены конкретные примеры мошеннических действий, каким образом могут происходить случаи мошенничества, и какие признаки помогают их распознать. Полицейские подчеркнули важность быть бдительными и осторожными при неожиданных запросах о предоставлении личных данных, а также рассказали о методах защиты от мошенничеств.

Если вы столкнулись с подозрительной ситуацией или вам стало известно о каком-либо случае мошенничества, незамедлительно сообщите об этом в полицию лично или по телефону дежурной части ОВД Ирбита 6-25-27.


Наверх страницы