ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"

Традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"

27 февраля

Новости

Традиционные соревнования по прыжкам в высоту

23 февраля, в День Защитника Отечества, наши легкоатлеты отправились в город Березовский на традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"! 

Соревнования охватили все возрастные группы, где соревновались и мальчики, и девочки, демонстрируя высокий уровень мастерства и амбиций! 

И наши спортсмены сделали нас гордыми! Лучший результат среди Ирбитских спортсменов показал Илья Боярников, который не только победил в соревнованиях, но и завоевал приз зрительских симпатий! 

В его возрастной группе также отличились Алексей Казаков, занявший второе место, и Владислав Родионов, заслуживший третье место! 

Среди младших спортсменов победу одержала Полина Удинцева, а среди мальчиков выигрыш завоевал Руслан Дяшук, а Артём Акулов занял второе место! 

У спортсменов до 18 лет высокие результаты продемонстрировали Анастасия Овчинникова и Евгений Тарасов, занявшие второе и третье места соответственно! 

А среди юниоров, спортсмены до 20 лет, две серебряные медали завоевали Лада Пелевина и Данил Полежанкин! 

От всей души благодарим спонсоров соревнований, которые подготовили для ребят денежные призы, а также спортивную школу Березовского за памятные футболки, медали и грамоты ! 

Поздравляем наших чемпионов и призёров и желаем им новых побед и достижений на пути к спортивным вершинам! Пишите слова поддержки и восхищения в комментариях, друзья! 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы