ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Первые в этом сезоне соревнования по лыжным гонкам

Первые в этом сезоне соревнования по лыжным гонкам

20 декабря 2023

Новости

В прошедшие выходные, в п. Октябрьский, Камышловского района, состоялись первые в этом сезоне соревнования по лыжным гонкам. В субботу,16 декабря, проходил третий этап кубка городов Южного и Восточного управленческих округов, где юные лыжники состязались в спринте на 1200м классическим стилем. На следующий день проводились, перенесенные из-за холодов, областные соревнования на приз "Областная газета". Гонка, с раздельного старта, у детей проходила, также, классическим стилем, на дистанции от 2 до 5 км, в зависимости от возраста, где всем победителям вручалась годовая подписка на эту газету.
Поздравляем Васильеву Яну, которая дважды поднималась на пьедестал почёта! В первый день, в упорной борьбе, она заняла третье место в категории 2010-11 гг. р. А на следующий день, на дистанции 2 км в этой же категории, Яна не оставила ни каких шансов соперницам, уверенно одержав победу, с отрывом в 11сек!
Не повезло немного подруге Яны, Софье Шевелевой, которая в категории 2008-09 гг.р, два раза была четвертой. Соне желаю не расстраиваться, побед без поражений не бывает, сезон весь впереди!
 

Наверх страницы