XXVII традиционный лично-командный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет на Кубок колхоза «Урал», памяти В.П.Бессонова
30 октября 2023
27 октября 2023 года МОУ ДО Спортивная школа «Уралец» провела открытый XXVII традиционный лично-командный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет на Кубок колхоза «Урал» , памяти В.П.Бессонова . Соревнования проводились в универсально - спортивном зале ФОК «Олимпиец». В турнире приняло участие более 170 спортсменов из г.Екатеринбург, г.Тюмень, г.Богданович, г.Туринск, г.Качканар, г.Сухой Лог, г.Талица, г.Ирбит, п.Юшала и Ирбитское МО. Выражаем слова благодарности правлению колхоза "Урал" в лице Королева Андрея Юрьевича за оказание материальной помощи в проведении турнира. По итогам соревнования
в командном зачете:
1 место – команда г.Богданович.
2 место – команда г.Тюмень «ЦОП».
3 место – команда г.Ирбит.
В личном зачете.
Весовая категория 35 кг. (Юноши)
1 место – Амбарданов Гиорги , г.Тюмень.
2 место – Главатских Иван , г.Богданович.
3 место – Попов Максим , г.Богданович
Весовая категория 38 кг. (Юноши)
1 место – Квелашвили Захар, г.Тюмень.
2 место – Катаев Матвей, г.Качканар.
3 место – Хакимов Илья , г.Туринск
Весовая категория 42 кг. (Юноши)
1 место –Петров Матвей , г.Ирбит.
2 место – Золотарев Владимир, г.Тюмень.
3 место – Титов Александр , г.Тюмень
Весовая категория 46 кг. (Юноши)
1 место –Орлов Григорий , г.Тюмень.
2 место – Бородин Савелий , г.Богданович.
3 место – Мохнашин Тимур , г.Ирбит
Весовая категория 50 кг. (Юноши)
1 место –Мартынов Кирилл , г.Тюмень.
2 место – Корбанев Вадим , г.Сухой Лог.
3 место – Коржавин Владимир , г.Богданович
Весовая категория 54 кг. (Юноши)
1 место –Хайдаршин Кирилл , г.Богданович.
2 место –Мосеев Степан , г.Ирбит.
3 место –Мартынов Георгий , г.Тюмень
Весовая категория 59 кг. (Юноши)
1 место –Бабошин Андрей , г.Богданович.
2 место –Карпов Матвей , г.Ирбит.
3 место –Таскулин Ахмед , г.Тюмень
Весовая категория 65 кг. (Юноши)
1 место –Муминов Абдулазиз , г.Екатеринбург.
2 место –Фарленков Дмитрий , г.Богданович.
3 место –Грошев Богдан , г.Тюмень
Весовая категория 71 кг. (Юноши)
1 место –Лескин Андрей , г.Богданович.
2 место –Болдырев Савелий, г.Тюмень.
3 место –Лобанов Никита , г.Богданович.
Весовая категория 71+ кг. (Юноши)
1 место –Култышев Богдан, г.Ирбит.
2 место –Тютин Андрей ,Ирбитское МО.
3 место –Носков Ярослав , г.Богданович.
Весовая категория 34 кг. (девушки)
1 место –Абрамова Дарья, г.Богданович.
2 место –Никитина Вика, г.Богданович.
Весовая категория 40 кг. (девушки)
1 место –Дулько Валерия, г.Ирбит.
2 место –Данилова Александра, г.Богданович.
3 место – Новоселова София , Ирбитское МО
Весовая категория 47 кг. (девушки)
1 место –Ситчихина Татьяна, г.Сухой Лог.
2 место –Губина Полина, г.Качканар.
3 место –Каменских Злата, г.Качканар
Весовая категория 55 кг. (девушки)
1 место –Мелкозерова Кристина, г.Сухой Лог.
2 место –Мутовкина Алена, г.Ирбит.
3 место – Соколова Евгения , Ирбитское МО
Свежие публикации данной категории
28 марта Памятки по противодействию терроризму
26 марта Памятка по пожарной безопасности для детей
18 марта Триумфальная победа Ирбитских спортсменов на первенстве УрФО!
14 марта Традиционные областные соревнования "Тагильская снежинка"
12 марта Всероссийские соревнования по лыжным гонкам
11 марта Матчевая встреча Городов Урала и Сибири
27 февраля Традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"
27 февраля "Шиповка юных"