ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Детская безопасность летом. Опасные насекомые

Детская безопасность летом. Опасные насекомые

17 июля 2023

Новости

От укусов клещей поможет защититься головной убор, всегда надевайте его ребенку, когда идете в лес или парк. Также при высокой опасности укуса клеща, желательно, надевать одежду, закрывающую ноги и руки. Применяйте специальные средства по отпугиванию насекомых, но старайтесь избегать нанесения на ребенка ядовитых спреев, лучше носите с собой салфетки репелленты, которые будут отпугивать насекомых.

Избегайте контакта с осами, пчелами, шмелями и шершнями их укусы болезненны и могут вызвать аллергическую реакцию и даже нанести ребенку психологическую травму. Держите в аптечке средство для лечения укусов насекомых.


Свежие публикации данной категории

20 октября С 15 по 18 октября в Полевском состоялось Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек до 17 лет (2011-2012 гг.р.) 2 ЛИГА

20 октября Гордость Ирбита! Чернова Анастасия — победительница Всероссийских соревнований по джиу-джитсу «Слава Танкограда»!

12 октября Наши на помосте: 10 медалей для Ирбитской спортивной школы!

9 июня Самбисты из отряда «Борцухи» открыли для себя мир мультипликации в Ирбитском историко-этнографическом музее!

9 июня Самбисты «33 богатыря» провели показательные выступления ребятам из Школы №1!

9 июня Великий день великого поэта: Пушкинский день России!

8 июня Урок мужества

2 июня Итоги веселых стартов в нашей спортивной школе! Мы рады подвести итоги соревнований среди команд мальчиков и девочек 2013 года рождения и младше!

1 июня ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ

25 мая Турнир по женскому футболу памяти тренеров Абдрахманова и Петрова — эмоции, борьба и яркие победы!

Наверх страницы