ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 24-25 фе24-25 февраля в городе Екатеринбурге состоялось Первенство области по спортивной аэробике

26 февраля 2018

Новости

24-25 февраля в городе Екатеринбурге состоялось Первенство области по спортивной аэробике.

Результаты соревнований
Индивидуальные выступления девочек 9-11 лет, в упорной борьбе бронзовую медаль завоевала Юдина Алина (тренер Поспелова А.Ю.). Не менее сильной была борьба среди трио 9-11 лет, и не смотря на это, на пьедестал почета поднялись две Ирбитские тройки. Серебряные призёры Дудина Светлана Азарова Софья Веретенникова Екатерина ( тренер Кузьмина Е.А.) и бронзовые призёры Юдина Алина Киреева Есения Орлова Анфиса ( тренер Поспелова А.Ю.).      В номинации группы 9-11 у нашей команды призов нет, но все ещё впереди. Порадовали выступления детей  в номинациях танцевальная гимнастика  и гимнастическая платформа. Команда Танцевальной гимнастики Кузьминой Е.А.стали серебряными призерами совсем немного уступив победителям, а номинациях гимнастическая платформа второй стала команда Пинаевой И.А. , третьей команда Поспеловой А.Ю.

В соревнованиях   Среди  юниоров ( это возрастная категория 15-17 лет) в нашей команде тоже есть медали. В индивидуальных выступлениях девушек серебряными призером стала Карпова Евгения ( тренер Поспелова А.Ю.) и в номинациях группы Другова Евгения ( тренер Поспелова А.Ю.) в составе сборной группы области стали победителями соревнований!

Всем удачи на Уральском Федеральном округе!