ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 18 декабря 2022 года в городе Москва в футбольно-легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Открытое первенство СШОР ЦСКА

18 декабря 2022 года в городе Москва в футбольно-легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Открытое первенство СШОР ЦСКА

23 декабря 2022

Новости

18 декабря 2022 года в городе Москва в футбольно-легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Открытое первенство СШОР ЦСКА, посвященное 100-летию ЦСКА. Матч команд регионов Российской Федерации». В соревнованиях приняло участие около 600 участников 2007-2008 годов рождения. В составе сборной Свердловской области в этих соревнованиях приняла участие представительница города Ирбита Лыжина Карина (тренер Вохмянин Александр Петрович).

В секторе для прыжков в высоту, в котором Карина принимала участие, на старт вышли 33 спортсменки. Утомительная дорога до места соревнований, а может быть что-то другое, повлияла на выступлении спортсменки в секторе для прыжков в высоту. Только с третьей попытки она преодолела свою проходную для себя высоту 160 сантиметров, которая является чуть ли не разминочной. Но потом Карина проявила свое мастерство и спортивный характер и преодолела планку на следующих высотах 165 и 168 сантиметров с первых попытках. Высоту 168 сантиметров, кроме нашей спортсменки, не кому не удалось покорить. И уже в ранге победительницы соревнований, Карина пыталась установить свой личный рекорд. В итоге, три неудачные, но очень близкие к взятию прыжка на высоте 172 сантиметра.

Свою заслуженную награду на пьедестале почета ей вручила Олимпийская Чемпионка по прыжкам в высоту, представительница ЦСКА Анна Чичерова. Которая отметила, что у Карины очень большой потенциал в прыжках в высоту и пожелала дальнейших успехов.

По итогам выступления у сборной Свердловской области 2 победы в индивидуальных видах, одна из которых принадлежит Карине, и две победы в эстафетах. В общекомандном первенстве команда на втором итоговом месте.

 


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы