Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Sport stars завершает работу!

24 июня 2022

Новости

Сегодня, 23 июня, на стадионе «Юность» состоялась лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая закрытию лагеря с дневным пребыванием детей «Sport stars»в спортивной школе Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

Эстафета – самая зрелищная дисциплина в лёгкой атлетике. В программу соревнований входили следующие виды эстафет: для детей 8-10 лет – 4*200 метров, для детей 11-13 лет – 4*200 метров и для самых старших учащихся 14 – 17 лет -4*400 метров.

Результаты соревнований таковы: в возрастной группе 8-10 лет: первое место заняла команда «Урал» (хоккей с шайбой) время 2.21 сек., второе место у команды «Спарта - 1»  (борьба самбо) время 2.33 сек., третье место у команды «Юность» (лыжные гонки) время 2.34 сек.

В возрастной группе 11 – 13 лет – победителями стала команда «Спарта - 2» время 2.06 сек., серебряными призёрами стала команда «Футбол» время 2.13 сек., бронзовые награды у команды «Юность» (лыжные гонки) время 2.16 сек.

У самых старших ребят места распределились так:  первое место у команды «Победа» (лёгкая атлетика) -  время  4 мин.03 сек., второе место – команда «Витязь» (борьба самбо) -  время 4 мин. 48 сек, третье  место – «Спарта - 3»  (борьба самбо) время 5 мин.15 сек.

Болельщики поддерживали свои команды. Соревнования прошли эмоционально, со спортивным азартом.