ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 23 декабря 2017 года, Открытые городские соревнования по спортивной аэробике "Елка в кроссовках" в городе Екатеринбург

25 декабря 2017

Новости

23 декабря в городе Екатеринбурге прошли открытые городские соревнования по спортивной аэробике "Елка в кроссовках". Ирбитские гимнастки традиционно приняли в них участие. Борьба получилась не шуточная. результаты такие:
           В возрастной категории ДЕТИ (6-8 лет) лучшими в танцевальной гимнастике стали - Шумкова Анна, Мельникова Елизавета, Зимина Карина, Теплоухова Алиса, Данилова Анфиса, Щелконогова Ульяна и Метелёва Екатерина. В соревновании ГРУПП наши спортсменки синхронно выполнили свою программу и набрали одинаковую сумму баллов с 3 местом из 12 соперников. Но по оценке исполнения была ошибка в силовом элементе "упор высокий угол" и поэтому Метелёва Катя Зимина Карина Щелконогова Ульяна Данилова Анфиса и Мельникова Лиза стали лишь четвертыми. Также девочки выступали в номинации ТРИО, где было 16 соперников. Обе тройки Щелконогова Ульяна, Зимина Карина, Мельникова Ульяна и Шумкова Анна, Теплоухова Алиса, Алексеева Алина расположились сразу за призерскими местами 4 и 5 соответственно.
           В возрастной категории 9-11 лет в индивидуальных выступления соревновалось 39 солисток, среди которых были четыре спортсменки города Ирбита. На пьедестал почета поднялась воспитанница тренера Поспеловой Анны Юрьевна - Юдина Алина - 3 место. В номинации "Гимнастическая платформа" уступив спортсменкам ДЮСШ "Динамо" лишь 0.15 балла на второе место поднялась команда Поспеловой А.Ю. в составе Боярских Ариана, Клепикова Вика, Черепанова Алена, Киреева Есения, Орлова Анфиса, Симонова Катя и Фучкина Лиза. Следом за ними с отставанием в 0,05 балла бронзовыми призерами стала команда тренера Пинаевой И.А. в составе степа: Бунькова Мария, Елбазова Кира, Сапожникова Ксения, Королёва Алина, дина Анна, Юдина Ульяна, Бессонова Лиза, Боярских Кира. А в номинации "танцевальная гимнастика" все судьи отдали 1 место воспитанникам  из г. Ирбита. Победители ТГ - Топоркова Вероника, Дудина Света, Юдина Алина, Боярских Ариана, Поспелова Ульяна, Веретенникова Катя, тренер Кузьмина Елена Алексеевна.
            В возрастной категории ЮНОШИ в номинации "гимнастическая платформа" уверенно второе место заняли Рудакова Настя, Овчинникова Мария, Карпова Вика, Сухарева Тона, Курсова Катя, Мезенина Даша, Липатова Поля и Ситнова Снежана.
            Среди ЮНИОРОВ с сольной программой на второе место поднялась Другова Евгения с результатом 19,1 балл и третье место заняла Карпова Евгения - 18,2 балла. Также девушки соревновались в номинации ТРИО. И с результатом 18,95 балла стали победителями городских соревнований.
            Всех участников соревнований поздравил с наступающим новым годом Дед мороз и подарил сладкие подарки!!!