ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 26-27 февраля в Сысерти прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2010-2011 гг рождения

26-27 февраля в Сысерти прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2010-2011 гг рождения

1 марта 2022

Новости

26-27 февраля в Сысерти прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2010-2011 гг рождения, где приняли участие и Ирбитские лыжники. 
Нет ни чего обиднее, когда спортсмен на соревнованиях занимает четвертое место, особенно, если этих мест два у одного человека.  Ещё обиднее, когда в двух гонках этот человек проигрывает третьему месту одну секунду, а всего четвертых мест у команды, за два дня, получилось три. 
В первый день, на дистанции 2 км классическим стилем, Васильева Яна, уступив 1.7 сек спортсменке из Березовского, заняла четвертое место.
У мальчиков, на дистанции 3 км. четвёртым был  Иванов Никита.
Во второй день, на дистанции 3 км, свободным стилем, заняв опять же четвертое место, Яна проиграла 1.4 сек лыжнице из Артемовского. 
У мальчиков на этой же дистанции свободным стилем, Никита Иванов замкнул десятку сильнейших. 
Да, в призы не попали, но выступили ребята просто отлично!!! Яна с Никитой выполнили норматив первого взрослого разряда, Захар Бекарев выполнил второй разряд, Киселёв Артём - третий! 
Молодцы, а победы ещё придут!!!

Наверх страницы