ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Соревнования длиною в год

Соревнования длиною в год

27 декабря 2021

Новости

Соревнования длиною в год

          В Свердловской области подведены итоги "Кубка Федерации" по легкой атлетике в 2021 году. Спортивные школы, согласно положению Кубка, были распределены на 2 группы. Первая группа - это города нашей области с численным населением более 100 тысяч человек, а вторая группа - города нашей области с численным население до 100 тысяч человек.

В зачет «Кубка Федерации» засчитывались выступления команд городов в трех возрастных категориях по итогам выступления в 2021 году. Спортсмены и команды городов должны были выступить в летних и зимних Первенствах области по легкой атлетике, в Первенстве области по кроссу (МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ», отделение легкой атлетике, в нем не смогла принять участие) и в зачет принимались выступления лучших учащихся спортивных школ на Первенствах Уральского Федерального Округа и  Первенствах России в течении календарного года.

Команда МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ», по итогам годового рейтинга, заняла почетное 3 место!!! За «Кубок Федерации», по второй группе в 2021 году вели борьбу 26 команд.
         Награждение лучших команд области, по итогам 2021 года, прошло 22 декабря в легкоатлетическом манеже "Луч» в городе Екатеринбурге. Победителям и призерам были вручены Кубки от Федерации легкой атлетики Свердловской  области.
                                          


Наверх страницы