ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / Первенство и Чемпионат Уральского Федерального Округа по борьбе самбо

Первенство и Чемпионат Уральского Федерального Округа по борьбе самбо

17 декабря 2021

Новости

С 13.12.2021 по 16.12.2021 в г. В.Пышма проходили Первенство и Чемпионат УРФО по борьбе самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

Ирбитские спортсмены вновь показали отличные результаты!

Среди юниоров  в весовой категории до 53 кг Победителем стал Мальгин Данил, воспитанник Двинских Дениса Анатольевича и Бердникова Федора Владимировича.

Среди юниорок серебряным призером стала Кайгородова София, в весовой категории до 50кг, воспитанница Шевчука Петра Николаевича

Также среди юниорок бронзовым призером стала Меладзе Дарья, в весовой категории до 64кг, воспитанница Шевчука Петра Николаевича

Среди мужчин и женщин победителем в весовой категории до 53 кг становится Мальгин Данил и выполняет норматив Мастера Спорта!

В категории до 50 кг серебряным призером становится Кайгородова София.

Следующий этап для спортсменов - Первенство России. Желаем дальнейших успехов!