ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.

15 декабря 2021

Новости

10-11 декабря 2021 года город Екатеринбург, специализированный манеж Урал , принимал Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Ирбитские легкоатлеты опять были «на высоте», в прямом и переносном понятии этого слова!!!

В секторе для прыжков в высоту с разбега, с личным рекордом, победил Мирослав Киселев. Он, в упорной борьбе, стал победителем Первенства Свердловской области!   

Карина Лыжина поразила всех прекрасными прыжками и результатом в прыжках в высоту, с большим отрывом от всех других участниц, одержала победу. Установила очередной личный рекорд! Ее результат 166 сантиметров, планку на этой высоте она покорила, один из самых высоких, в данной возрастной категории, не только в России, но и в Мире в  зимнем сезоне 2021-2022 года, который только начинается. Пожелаем ей не останавливаться на достигнутом результате, покорять планку все выше и выше!!!

Третье место на Первенстве Свердловской области в прыжках в высоту заняла Овчинникова Анастасия, а серебреным призером в толкании ядра становится Щербакова Варвара.


Наверх страницы