ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 27-28.11.2020 в г. Екатеринбург прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

27-28.11.2020 в г. Екатеринбург прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

30 ноября 2020

Новости

27-28.11.2020 в г. Екатеринбург прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

27-28 ноября 2020 в городе Екатеринбург прошло первенство Свердловской области по легкой атлетики среди юношей и девушек старшей возрастной группы и юниоров.

  Из за ситуации в мире, связочной с Covid-19 Спортсмены ДЮСШ Ирбита проктически без тренировок выехали на данные соревнования.

 Веселов Николай привёз домой две серебрянные медали, в тройном прыжке и толкании ядра. В прыжках в высоту (коронный вид Ирбитских атлетов) в старшей возрастной группе бронзовую медаль завоевал Александр Свяжин. Среди юниоров второе, третье место заняли Мизев Владимир, Шевелев Андрей. Ребята уступили спортсменам из города Екатеринбург, которые не смотря на пандемию не прекращали тренировки. Больше всего порадовала наша прыгунья в высоту Удинцева Анастасия, преодолев высоту 160 см. Настя стала победителем соревнований.

 Сейчас ребята будут готовится ко второму этапу областных соревнований, которые пройдут 24 декабря 2020 в городе Екатеринбург, где состоится отбор на первенство УрФО. Желаем ребятам удачи!


Наверх страницы