ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Рекомендуем принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области

Рекомендуем принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области

24 сентября 2020

Новости

Управление образованием Муниципального образования город Ирбит рекомендует принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области.

Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса:

 http://m.dm-centre.ru/wp/.

Инструкции по проведению исследования для родителей и образовательных организаций, а также информация по методике расчета расположена на указанном Интернет-ресурсе.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг. Количество участников исследования должно быть не менее 80% от количества, заявленного в форме 1-ДО «Сведения об учреждениях дополнительного образования детей» за 2019 год контингента образовательного учреждения.

Опрос проводится в срок с 21 сентября по 22 ноября 2020 года


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы