15-16 ноября 2019 г, прошло открытое Первенство по прыжкам в высоту "Точка отрыва" в городе Ирбите
18 ноября 2019
15-16 ноября 2019 г, прошло открытое Первенство по прыжкам в высоту "Точка отрыва" в городе Ирбите
Прыжки в высоту с разбега девочки 2009 г.р. и моложе
1 Белькова Виктория
2 Вялкова Анна
3 Лаптева Виктория
Прыжки в высоту с разбега девочки 2007-2008 г.р.
1.Овчинникова Настя
Прыжки в высоту с разбега мальчики 2009 г.р. и моложе
1 Боярников Илья
2 Клепиков Максим
3 Казаков Алексей
Прыжки в высоту с разбега мальчики 2007-2008 г.р.
1 Ильин Савелий
2 Киселев Мирослав
3 Кузеванов Игорь
Прыжки в высоту с разбега девочки 2005-2006 г.р.
2 Пелевина Лада
Прыжки в высоту с разбега девушки 2003-2004 г.р.
1 Лаптева Анастасия
2 Удинцева Анастасия
Прыжки в высоту с разбега девушки 2002 г.р. и старше
1 Кудрявцева Кристина
3 Тронько Софья
Прыжки в высоту с разбега мальчики 2005-2006 г.р.
1 Киселев Кирилл
2 Свяжин Александр
3 Подаруев Дима
Прыжки в высоту с разбега юноши 2003-2004 г.р.
1 Тимофеев Максим
2 Аксенов Вячеслав
Прыжки в высоту с разбега мужчины 2002 г.р. и старше
2 Мизёв Владимир
3 Кулов Егор
Прыжки в длину с разбега девочки 2009 и моложе
2 Лаптева Виктория
3 Елькина Анастасия
Прыжки в длину с разбега девочки 2007-2008 г.р.
2 Щербакова Варвара
3 Овчинникова Настя
Прыжки в длину с разбега мальчики 2009 и моложе
1 Боярников Илья
3 Клепиков Максим
Прыжки в длину с разбега мальчики 2007-2008 г.р
3 Куткин Семен
Прыжки в длину с разбега девушки 2003-2004 г.р
3 Лаптева Анастасия
Прыжки в длину с разбега девушки 2002 г.р. и старше
1 Тронько Софья
3 Кудрявцева Кристина
Прыжки в длину с разбега юноши 2002 г.р. и старше
2 Кулов Егор 2002
Прыжки в длину с разбега юноши 2005 – 2006 г.р.
1 Киселев Кирилл
2 Зырянов Александр
Прыжки в длину с разбега юноши 2003 – 2004 г.р.
1 Исаков Иван
2 Тимофеев Максим
Свежие публикации данной категории
28 марта Памятки по противодействию терроризму
26 марта Памятка по пожарной безопасности для детей
18 марта Триумфальная победа Ирбитских спортсменов на первенстве УрФО!
14 марта Традиционные областные соревнования "Тагильская снежинка"
12 марта Всероссийские соревнования по лыжным гонкам
11 марта Матчевая встреча Городов Урала и Сибири
27 февраля Традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"
27 февраля "Шиповка юных"
26 февраля Первенство Свердловской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 14-16 лет