ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 25-26 октября 2019г в городе Нижняя Тура прошла Матчевая встреча городов Урала и Сибири по легкой атлетике

29 октября 2019

Новости

25-26 октября 2019г. в городе Нижняя Тура прошла Матчевая встреча городов Урала и Сибири по легкой атлетике.

Спортсмены участвовали в различных видах.

В многоборье среди мальчиков младшей возрастной группы бронзовым призёром стал Илья Боярников. А в прыжках в высоту среди мальчиков пьедестал почета практически весь был занят Ирбитскими спортсменами.

В младшей возрастной группе серебряным призёром стал Игорь Кузеванов 130 см. Среди мальчиков средней возрастной группы победу одержал Михаил Бессонов, а второе и третье место поделили Игорь Карьков и Денис Чусовитин, все три спортсмена преодолели одинаковую высоту 145 см, а место на пьедестале решали не удачные попытки.

В старшей возрастной группе бронзовую медаль выиграл Андрей Волков 165см.

Так же хорошие результаты показали Михаил Балакин 155см и Григорий Быков 140см, ребята заняли четвёртые места в своих возрастных группах.

Очень хороший старт для начала зимнего сезона у Ирбитских атлетов, ведь на этих соревнованиях ребята повторили и установили личные рекорды.