ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Товарищеский матч по футболу!

Товарищеский матч по футболу!

14 августа 2019

Новости

Товарищеский матч по футболу!

8 августа на стадионе за ЦДТ «Кристалл» состоялись товарищеские встречи по футболу между учащимися отделения самбо по двум группам – младшая возрастная группа и старшая возрастная группа, представляющие  спортивные сооружение в лагере с дневным пребыванием детей: клуб единоборств «Витязь» и спортивный клуб «Спарта».

Интересные получились матчи. Дети с азартом боролись за каждый мяч. Разыгрывали интересные комбинации, передачи и забивали красивые голы. В младшей группе развернулась настоящая «футбольная борьба». Лишь один раз удалось команде «Витязя» поразить ворота команды «Спарта». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу команды «Витязь».

В другой группе – старшей, матч закончился с «солидной» победой  команды «Спарта». Со счётом 8:5 команда «Спарты» обыграла команду «Витязь».

Уставшие, но счастливые ребята со стадиона отправились на обед!


Свежие публикации данной категории

10 марта 8 марта на стадионе «Юность» прошёл ежегодный турнир — Открытое первенство ГО город Ирбит среди девушек, посвящённое Международному женскому дню

10 марта С 16 по 21 февраля прошёл Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия

10 марта В Ирбите прошло Первенство Восточного управленческого округа Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет

2 марта Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок прошло в Екатеринбурге

27 февраля "Традиционные соревнования в Берёзовском: Ирбитские прыгуны на высоте!

24 февраля Первенство и Чемпионат Свердловской области по спортивной аэробике 21-22 февраля 2026 года г. Екатеринбург

20 февраля Целых 4 месяца с ноября по февраль проходило Первенство Свердловской области по футзалу

18 февраля Итоги первенства Городского округа "Город Ирбит" по пауэрлифтингу

10 февраля С 25 января по 4 февраля прошёл Чемпионат России по пулевой стрельбе (лично-командный)(стрельба из пневматического оружия) Мужчины/Женщины в г. Ижевске.

10 февраля Межмуниципальные соревнования по пулевой стрельбе «Юный снайпер» 1 этап.

Наверх страницы