ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Рождественские медали

Рождественские медали

19 января 2015

Новости

Накануне Рождества младшие ребята отделения лёгкой атлетики приняли участие в матчевой встрече по лёгкоатлетическому многоборью в п. Верхняя Синячиха. Проводилось два троеборья. В программу входили : бег 30 м., тройной прыжок с места или прыжок в высоту с разбега и бросок мяча весом 1кг. двумя руками из за головы стоя.
 
Дебютантами соревнований стали ученики школы № 1: Юра Микрюков, Денис Гаврин (Пионерская школа), Щербакова Варя (шк №8). Им пришлось очень тяжело, так как, их соперники на 3 года были старше. Но тем немение все трое улучшили свои личные достижения. Второклассники: Трошкова Варя шк № 10, Щапов Егор шк. № 9, Киселёв Кирилл шк № 13, победили в нескольких видах троеборья, а Варя и Егор стали призёрами в троеборье.
 
Не подкачали и старшие ребята: Ваня Исаков шк № 13 – победитель в прыжках тройным, бросок мяча, призёр бега на 30м. стал чемпионом турнира в троеборье. Садовникова Ярославна шк № 13 – призёр всех видов и бронзовый призёр в троеборье. Кузьминых Александр шк № 13 – чемпион в тройном прыжке и бронзовый призёр в троеборье.
 
Чемпионами в прыжках в высоту стали Царевская Алина (шк 10) и Киселёв Кирилл (шк 13), призёрами стали: Овчиникова Наташа (шк 9) в тройном прыжке, Долматова Галя – в броске набивного мяча; Зырянов Саша (пионерская школа) в броске набивного мяча, и Болотян Данил В броске набивного мяча.
 
После соревнований все участники сделали групповой заплыв в бассейне спортивного комплекса. Радости ребят не было границ. Вот так самые юные спортсмены встретили праздник Рождества.
 
Тренер-преподаватель по лёгкой атлетике
Лоозе В.В.

Наверх страницы