ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 20 октября 2018 года в г. Алапаевске прошли открытые соревнования по легкоатлетическому двоеборью.

20 октября 2018 года в г. Алапаевске прошли открытые соревнования по легкоатлетическому двоеборью.

22 октября 2018

Новости

20 октября 2018 года в городе Алапаевске прошли открытые соревнования по легкоатлетическому двоеборью. Спортсмены боролись по двум видам бег 30м и прыжок на выбор в длину или в высоту. Ирбитские спортсмены конечно же выбрали вторым видом прыжки в высоту. И не зря практически все установили личные рекорды в этом виде спорта. По итогам двух видов победу в младшей возрастной группе одержал Дмитрий Подаруев. Третье место занимает Большедворов Тимофей. В средней возрастной группе Михаил Балакин становится серебряным призёром.

Поздравлем!


Свежие публикации данной категории

20 октября С 15 по 18 октября в Полевском состоялось Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек до 17 лет (2011-2012 гг.р.) 2 ЛИГА

20 октября Гордость Ирбита! Чернова Анастасия — победительница Всероссийских соревнований по джиу-джитсу «Слава Танкограда»!

12 октября Наши на помосте: 10 медалей для Ирбитской спортивной школы!

9 июня Самбисты из отряда «Борцухи» открыли для себя мир мультипликации в Ирбитском историко-этнографическом музее!

9 июня Самбисты «33 богатыря» провели показательные выступления ребятам из Школы №1!

9 июня Великий день великого поэта: Пушкинский день России!

8 июня Урок мужества

2 июня Итоги веселых стартов в нашей спортивной школе! Мы рады подвести итоги соревнований среди команд мальчиков и девочек 2013 года рождения и младше!

1 июня ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ

25 мая Турнир по женскому футболу памяти тренеров Абдрахманова и Петрова — эмоции, борьба и яркие победы!

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы