Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / Золото Ирбитчан!

Золото Ирбитчан!

1 декабря 2015

Новости

Ноябрь оказался насыщенным соревнованиями по самбо различного уровня и это не с проста, так как 16 ноября является Всероссийским днём самбо.

г. Курган. Прошло Первенство и Чемпионат Уральского федерального по самбо юношей, девушек и женщин.

У девушек, выиграв все встречи победителями в своих весовых категориях стали: Бабакаева Дарина и Елисеева Дарья, Чикишева Алёна заняла 3 место.

У юношей победителем стал Циулин Александр, среди женщин Елисеева Дарья вторая, была в шаге от первого места, что давало право на присвоение звания мастера спорта России по самбо.

Все Ирбитчане вошли в сборную команду Уральского федерального округа и уже начали подготовку к Первенству России.

г. Москва. Прошел Всероссийский день самбо с участием 100 городов России.

Соревнования проходили по схеме: 1-ый день сдача норм комплекса ГТО, сборная команда Свердловской области занимает 3 место.

2-ой день командные соревнования по самбо, в упорной борьбе наша команда занимает 4-ое место. 1 место – Москва, 2 место – Краснодарский край, 3 место – Самарская область.

За команду Свердловской области отличились Ирбитчане воспитанники отделения самбо ДЮСШ г. Ирбит: Долматова Софья (школа №9) и Налимов Данил (школа №13)

г. Верхняя Пышма. Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевому самбо.

Выиграв все встречи Чемпионам стал Станислав Пиртахия(до 68 кг), Фомин Артём 2 место, 3 место Касаткин Никита.

В спортивном самбо 3 место занимает Кузеванов Сергей. У всех путевки на Чемпионат УрФО в г. Челябинске.

г. Верхняя Пышма. Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Более 200 участников вышло на ковер КСЦ «Балтым».

Выиграв все встречи у девушек, 1 место заняла Гаджимагомедова Хадижат (школа №9), среди юношей победителем стал Хоробрых Даниил, третьи места у Прядеина Данила, Налимова Данила, Речкалова Максима.