8 февраля 2020г ,в г. Ирбите прошла "Лыжня России 2020"
13 февраля 2020
8 февраля на "Лыжне России 2020" в г. Ирбите, большинство призовых мест заняли лыжники из ДЮСШ (тренер Антонов С.В.)
На дистанции 500 м. среди
мальчиков 1-2 классов
1 место у Иванова Никиты, из шк. №13, с рез. 1,38;
2 место у Логутова Савелия шк. №13, рез. 1,44 ;
Среди девочек 3-4 классов на дист. 500 м.
1 место заняла Шевелева Софья шк. № 10, рез. 1,20;
2 место у Гелашвили Елены шк. № 10, рез. 1,22;
Среди мальчиков 3-4 классов на дист. 500 м. 1 место завоевал Роньжин Макар шк. № 13, с рез. 1,21; 2 место досталось Окулову Никите шк. № 18, с рез. 1,29;
Среди юношей 5-6 классов на дист. 1500 м. 1 место у Луми Никиты шк. №1, с рез. 4,31;
2 место занял Суслов Илья из шк. №8, с рез. 4,34;
4 место - Завьялов Марк шк. №8. Рез. 4,52;
У девушек 5-6 классов на лист 1500 м,
1 место у Буньковой Ксении шк. №1. Рез. 5,04;
Среди юношей 7-8 классов, дист. 1,5 км. 1 место у Бекарева Егора шк. №8. Рез. 4,12 ;
2 место занял Иванов Станислав из шк. № 13, с рез. 4,15;
4 место - Кутерин Игорь ПСШ. рез. 4,31;
5 место у Холкина Никиты, шк. №8, рез. 4,32;
Среди девушек 7-8 кл. на 1,5 км.1 место досталось Макаровой Ариадне, из шк. №1, с рез. 4,51;
2 место - Котельникова Анна шк. №9, с рез 5,03;
У юношей 9-11 кл. на лист. 1500 м.3 место у Бебенина Данила из Шк. № 10, с рез. 4,02;
5 место - Зырянов Александр, шк. № 13, рез. 4,37;
Девушки 9-11 классов на 1500 м.
1 место - Киприна Екатерина, из шк. №13, с рез 5,19;
Юноши учебных заведений, лист. 1,5 км.
1 место - Лебедев Александр ИМТ, с рез. 4,04;
2 место у выпускника ДЮСШ, Туйкова Максима из УрГПУ, с рез. 4,05;
3 место занял Фадеев Егор из ИПТ, с рез. 4,31;
Девушки учебных заведений 1500 м.
1 место - Бурдукова Юлия УрФУ - 4,52;
У мужчин 18-29 лет
1 место занял Антонов Александр - выпускник ДЮСШ, Ирбитский район, рез. 17,54;
2 место у Лебедева Александра, ИПТ, рез. 19,06;
3 место занял Бебенин Данил шк. №10, рез. 19,35.
Всех поздравляем и ждём новых побед!
Свежие публикации данной категории
28 марта Памятки по противодействию терроризму
26 марта Памятка по пожарной безопасности для детей
18 марта Триумфальная победа Ирбитских спортсменов на первенстве УрФО!
14 марта Традиционные областные соревнования "Тагильская снежинка"
12 марта Всероссийские соревнования по лыжным гонкам
11 марта Матчевая встреча Городов Урала и Сибири
27 февраля Традиционные соревнования по прыжкам в высоту "Февральский взлёт"
27 февраля "Шиповка юных"
26 февраля Первенство Свердловской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 14-16 лет