ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / Урожайными на победы выдались прошедшие выходные для Ирбитских лыжников!

Урожайными на победы выдались прошедшие выходные для Ирбитских лыжников!

17 февраля 2020

Новости

Урожайными на победы выдались прошедшие выходные для Ирбитских лыжников! В субботу 15.02.20. в п. Октябрьский Камышловского р-на, родине члена сборной России по л.г., Евгения Белова, состоялись лично - командные соревнования в рамках спартакиады Восточного УО Свердловской области. Наша команда, составленная, в основном, из воспитанников ДЮСШ, с большим отрывом от команд соперников, как и в прошлом году, заняла первое место. При подведении итогов в зачёт шли два лучших результата из трёх, на дистанциях 5 и 10 км. у мужчин, 3 и 5 - у женщин. На дист. 5 км. 1 место занял Котельников Сергей, 2 место - Щелконогов Кирилл. На "десятке" победителем стал, выпускник ДЮСШ, действующий кандидат в мастера спорта, Антонов Дмитрий, 4 место у Дружинина Данила. У женщин на 5 км. третьей стала Беленькая Елена, а Макарова Ариадна показала седьмое время. На дист. 3 км. третий результат показала Бурдукова Юлия - выпускница школы, седьмое место заняла самая юная наша участница, 2009 г.р., Шевелёва Софья. Соревнования проводились свободным ходом.

В этом же месте параллельно проходили областные соревнования, памяти Заслуженного работника ФК РФ, ветерана ВОВ Горбенко В.Г. В возрастной категории 11 - 12 лет на 2 км. у мальчиков, победу одержал Луми Никита. Среди мальчиков 13 - 14 лет на дист. 3 км. третье место завоевал Бекарев Егор