Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / Тюменский меридиан 2016

Тюменский меридиан 2016

17 ноября 2016

Новости

4-5 ноября 2016 года, в городе Тюмени состоялись традиционные соревнования по спортивной аэробике, Первенство Федерации спортивной аэробики Тюменской области и Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан».  География соревнований была обширная, собрались спортсмены из городов Новомоссковск, Магнитогорск, Барнаул, Екатеринбург, Пермь, Орск, Талица и т.д.

Наша команда вернулась с этих соревнований с медалями разного достоинства!

Возрастная категория 6-8 лет золото у «трио» Дудина Света,  Веретенникова Катя, Азарова Соня

Номинация «группа» стала серебряными призерами, а именно Бессонова Лиза, Буланова Лера, Бовыкина Маша, Юркина Юлия, Боярских Кира.

В возрастной категории 9-11 лет, номинация «группа» серебро у Поспеловой Ульяны, Скатовой Ники, Ситновой Снежаны, Кретовой Полины, Анчугиной Лили. Ещё одну серебряную медаль, в номинации «Танцевальная гимнастика» завоевали,  Топоркова Вероника, Мезенина Даша, Карпова Вика, Поспелова Ульяна, Скатова Ника, Анчугина Лиля, Ситнова Снежана, Кретова Полина.

В следующей возрастной категории 12-14 лет  ирбитские спортсменки заняли второе место в номинации «Гимнастическая платформа»,  в составе группы выступали Лардугина Влада, Другова Евгения, Карпова Катя, Липатова Полина, Овчинникова Мария, Бахарева Анастисия.

В категории 15-17 лет первое место у Чапля Полины, Зыряновой Лизы, Кетовой Леры, Механошиной Юли, Карповой Евгении и Кузнецовой Екатерины, в номинации «Гимнастическая платформа».

В сольных выступлениях девушек  18 и старше бронзовую медаль  завоевала Денисова Мария.

Поздравляем тренеров отделения спортивной аэробики и родителей с хорошими результатами.