ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / Первенство Свердловской области по спортивной аэробике 13 февраля 2016 года

Первенство Свердловской области по спортивной аэробике 13 февраля 2016 года

15 февраля 2016

Новости

Первенство Свердловской области по спортивной аэробике. 13 февраля 2016 года в городе Екатеринбурге прошли отборочные областные соревнования на первенство Уральского Федерального округа. Сильнейшие спортсмены области приняли участие в этих соревнованиях, включая ирбитских спортсменок.

Результаты первенства

Соло девочки 6-8 лет Юдина Алина – впервые выступала на соревнованиях такого уровня и заняла 4 место, уступив всего, пять сотых третьему месту.

В номинации «Трио 6-8 лет» второе место Бессонова Лиза, Буланова Валерия, Бунькова Карина, третье место тоже у наших гимнасток, трио Веретенникова Катя, Азарова Софья, Дудина Светлана.

В возрастной категории 9-11 лет самая большая конкуренция.

Серебренными призерами в номинации «Танцевальная гимнастика» стали Поспелова Ульяна, Скатова Ника, Ситнова Снежанна, Кретова Полина, Анчугина Лилия, Мезенина Дарья, Мокина Дарья, Деринг Дарья.

Номинация гимнастическая платформы дебютировали, заняв второе место Спирина Вика, Бердинских Снежанна, Скатова Ника, Поспелова Ульяна, Карпова Вика, Мезенина Дарья, Рудакова Анаставия, Мокина Дарья.

В возрастной категории 12-14 лет бронзовыми призерами стали Другова Евгения, Лардугина Владислава, Карпова Екатерина в номинации «Трио». Так же третье место заняли спортсменки в номинации «Гимнастическая платформа», а именно Липатова Полина, Овчинникова Мария, Кочурина Елена, Карпова Катя, Бахарева Анастасия, Лардугина Влада, Курсова Катя, Сухарева Тоня, надо сказать, что девушки выступали с новой программой.

Самые старшие наши спортсмены это возрастная категория 15-17 лет.

В номинации «Соло девушки» третье место заняла Денисова Мария.

В номинации «Трио» Чапля Полина, Кетова Валерия, Механошина Юлия стали серебренными призерами, и Денисова Мария, Зырянова Елизавета, Галныкина Надежда стали бронзовыми призерами.

В Номинациях «Группа» «Гимнастическая платформа», «Танцевальная гимнастика», Карпова Евгения, Чернова Юлия, Денисова Мария, Галныкина Надежда, Зырянова Елизавета, Чапля Полина, Кетова Валерия, Механошина Юлия, девушки заняли вторые места.

Лардугину Владиславу поздравляем с выполнением норматива КМС и всех спортсменов с выходом на следующий уровень соревнований.

Тренерский коллектив выражает благодарность родителям, за помощь в организации поездки на соревнования.