ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / И вновь об отдыхе!

И вновь об отдыхе!

25 июня 2016

19 июня 2016 ребята ходили в гости в школу № 13! Там состоялись товарищеские встречи по футболу и пионерболу. В захватывающей, интересной игре в футбол победила команда «Витязь» со счётом 9:4; победа в пионерболе была на стороне дружной команды школы №13! Всем ребятам очень понравилось!
 
22 июня 2016 у отдыхающих в лагере с дневным прибиванием детей прошла беседа , посвящённая началу Великой Отечественной войне. Затем ребята были на учебно – тренировочном занятии. Закончился день просмотром документального фильма о начале войны 1941 – 1945 годов.
 
23 июня 2016 дети посетили Музей Народного быта. В программу были включены такие мероприятия: викторина на тему: « Великая Отечественная война», военнизированнные эстафеты; ребята отведали солдатской каши прямо на улице; поучаствовали в экскурсии по Музею. Особенно детям понравилась частная коллекция самоваров М.И. Смердова. В конце мероприятия дети попили горячего чая с румяными баранками и конфетами. День удался!
 
24 июня 2016 ребята традиционно провели учебно – тренировочное занятие. Посмотрели увлекательный фильм «Робот по имени Чаппи».
 
25 июня 2016 дети занимались общефизической подготовкой, участвовали в соревнованиях «Комбинированные эстафеты».
 
26 июня 2016 запланирована беседа на тему: «Личная безопасность в дни летних каникул» и просмотр любимых кинофильмов о развитии борьбы самбо в СССР И России.

Наверх страницы