ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 12-15 марта 2020 года в городе Березовский финальным этапом завершилось Первенство Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения.

12-15 марта 2020 года в городе Березовский финальным этапом завершилось Первенство Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения.

10 апреля 2020

Новости

12-15 марта 2020 года в городе Березовский финальным этапом завершилось Первенство Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Из 38 команд принявших участие в Первенстве, 12 сильнейших команд, прошедших «сито» предварительного этапа, приняли участие в финале.
В финальный этап пробилась команда «ДЮСШ» г. Ирбит, где волею жеребьёвки попала в группу «А». Одержав 4 победы над командами «ДЮСШ» г. Ревда 5:2, «СШОР» г. Каменск-Уральский 3:2, «Ивдель» г. Ивдель 2:0, «Олимп» г. Качканар 5:2 и сыграв ничью с «Факел» г. Екатеринбург 1:1, команда «ДЮСШ» г. Ирбит вышла в полуфинал Первенства, где ей пришлось встретиться с командой «Синара» г. Каменск-Уральский. В упорном матче, где ведя в счете после 1-го тайма 2:0, команда Ирбита из-за травмы вратаря (ворота занял полевой игрок) пропустила 3 гола, проиграв встречу.
В матче за 3-е место встречались с командой «Газовик» г. Краснотурьинск, в составе которой были 4 игрока и вратарь из команды «Газпром-Югра» г. Югорск - Чемпиона России по мини-футболу 2020. Отдав все силы в полуфинальном матче с будущим Чемпионом «Синарой» и выйдя на матч с полевым игроком в воротах, команда «ДЮСШ» г. Ирбит не смогла выиграть бронзовые медали.
Проведя с октябрь по март 30 игр с сильнейшими командами клубов, ДЮСШ, СШОР, футбольный академий и занять 4-е место команде, составленной только из ребят города Ирбит - это большой успех и проявление футбольного мастерства. Игрок команды Двоеглазов Артём был призван лучшим защитником Первенства. Поздравляем игроков и тренерский штаб в лице Завьялова Николая Александровича и Колесникова Андрея Валерьевича с отличным результатом.

1-е место «Синара» г. Каменск-Уральский
2-е место «Факел» г. Екатеринбург
3-е место «Газовик» г. Краснотурьинск
4-е место «ДЮСШ» г. Ирбит
5-е место «Урал» г. Екатеринбург
6-е место «Олимп» г. Качканар
7-е место «Альском» г. Полевской
8-е место «СШОР» г. Каменск-Уральский
9-е место «Ивдель» г. Ивдель
10-е место «Брозекс» г. Березовский
11-е место «ДЮСШ» г. Ревда
12-е место «Юнион» г. Екатеринбург

Старший тренер отделения «Футбол» Ирбитской «ДЮСШ» Николай Завьялов


Наверх страницы