ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 7-8 декабря 2017 г, Прошёл открытый Кубок города Новосибирска по спортивной аэробике "Сибирские звездочки".

11 декабря 2017

Новости

7-8 декабря младшая группа приняла участие в открытом Кубке города Новосибирска по спортивной аэробике "Сибирские звездочки".
Соревнования проходили по двум лигам : международной и сибирской. Ирбитские спортсменки соревновались в международной лиге. Были представлены: индивидуальное выступление Юдиной Алины, две трио, группа и танцевальная гимнастика.
Все юные гимнастки справились с поставленной задачей и вошли в финал соревнований, чтобы побороться за призовые места. Итоговые результаты: ИЖ - Юдина Алина заняла 5 место;
Трио Королева Алина Елбазова Кира и Юдина Анна стали восьмыми;
Трио - Поспелова Ульяна Топоркова Вероника и Скатова Ника стали шестыми;
Группа  в составе Поспеловой Ульяна Скатовой Ники Топорковой Вероники Дудиной Светланы и Боярских Арианы в финале за третье место уступили 0,05 балла группе из Барнаула и в результате стали лишь четвертыми. А вот в номинации танцевальная гимнастика ирбитским девченком не было равных и они стали победителями. Поздравляем с победой Дудину Светлану, Поспелову Ульяну, Топоркову Веронику, Скатову Нику Боярских Ариану, Юдину Алину и тренера Кузьмину Елену Алексеевну.
Спортивная школа и тренерский состав отделения спортивной аэробики выражает искреннюю благодарность родителям за оказание материальной помощи в осуществлении данной поездки.