ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 6 марта 2019 в г.Ирбите прошли Всероссийские соревнования «Шиповка юных» по легкой атлетике, среди обучающихся образовательных организаций 1 этап (Муниципальный)

6 марта 2019 в г.Ирбите прошли Всероссийские соревнования «Шиповка юных» по легкой атлетике, среди обучающихся образовательных организаций 1 этап (Муниципальный)

11 марта 2019

Новости

Более 60 юных спортсменов приняли участие 6 марта 2019 года в спорткомплексе «Олимп» во Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» среди обучающихся образовательных организаций 1 этап (Муниципальный). В соревнованиях принимали участие девочки и мальчики двух возрастных категорий 2008 год рождения и моложе и 2006-2007 года рождения, которые определяли победителей и призеров как в отдельных видах троеборья (бег 30 метров, прыжок в высоту или длину с разбега, бег на 500 метров – девочки, 600 метров- мальчики), так и по сумме многоборья. В возрастной группе 2008 г.р. и моложе у девочек в сумме 3-борья победителем соревнований стала Черепанова Алена, а призерами соревнований стали Абросимова Полина и Петренко Валентина. У мальчиков в этой возрастной категории первенствовал Куткин Семен, который в упорной борьбе вырвал победу у Шубина Павла и Ильина Савелия. В возрастной категории 2006-2007 г.р. у девочек победу праздновала Кузеванова Анна, которая опередила Трошкову Варвару и Щербакову Варвару. У мальчиков в этом возрасте Киселев Кирилл оказался бесспорным победителем соревнований. Хочется отметить результат Кирилла в прыжках в высоту 170 сантиметров!!! Это один из лучших результатов в России в данном возрасте. Второе и третье место в сумме многоборья у мальчиков в этом возрасте заняли Подаруев Дмитрий и Бессонов Михаил соответственно. С 20 по 29 марта 2019 года в Казани пройдут Всероссийские финальные соревнования по программе «Шиповка юных», где наши лучшие молодые спортсмены будут бороться за самые высокие места.

Пожелаем им удачи на предстоящих соревнованиях!!!      


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы