ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 4 января 2020 в городе Екатеринбурге прошли соревнования по легкой атлетике Открытое первенства с/к Луч по прыжкам в высоту среди сильнейших прыгунов УрФО

10 января 2020

Новости

Открытое первенства с/к Луч по прыжкам в высоту.
Не успел наступить Новый Год как наши атлеты  отправились на соревнования. 4.01.2020 в городе Екатеринбург прошли соревнования по прыжкам в высоту среди сильнейших  прыгунов УрФО. Приняли участия спортсмены из городов Свердловской, Челябинской , Тюменской областей и республики Башкортостан в разных возрастных группах. В младшей возрастной группе бронзовым призером стала Анастасия Овчинникова, среди мальчиков серебро выигрывает Мирослав Киселев, а на третью ступень пьедестала поднялся Боярников Илья. В средней группе победу одержал Киселев Кирилл, второе место Свяжин Александр. В старшей возрастной группе, уступив участницам из города Челябинск и Месягутово, третье место занимает Удинцева Анастасия. Зато у юношей, борясь с соперниками из разных регионов, свой бойцовский характер показал Максим Тимофеев, зняв 1 место . Среди юниоров была очень интересная борьба. Всем трём призерам покорилась высота 200см и выше. Первое место занял гость соревнований из города Челябинск Семён Чертищев 205 см , вторым становиться Дмитрий Маркович 205 Каменск -Уральский, а бронзовым призером становиться наш спортсмен Леонид Дудин. Лене в третий раз покорилась высота 200см. А это норматив Кандидат в Мастера Спорта. Сейчас старшие спортсмены готовятся к первенству УрФО в Челябинске. Пожелаем ребятам удачи.