ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 3-4 ноября 2018 года , в городе Бирске республика Башкортостан состоялся открытый традиционный турнир по прыжкам в высоту

7 ноября 2018

Новости

3-4 ноября в городе Бирске республика Башкортостан состоялись открытый традиционный турнир по прыжкам в высоту. В этом городе вырос и воспитался спортивной школой чемпион мира по прыжкам в высоту Данил Лысенко. На эти соревнования ежегодно собираться сильнейшие прыгуны России из городов; Самара, Чебоксары, Кинешма, Кемерово, Екатеринбург, Казань и т.д. Турнир походит в два дня и по сумме взятых высот определяется победители и призеры.

Из города Ирбите приняло участие 8 человек и показали достойные результаты. Но к сожалению не все стали призерами в упорной борьбе.

Победителем в старшей возрастной группе стал Андрей Шевелев 190см. и 192см. Бронзовыми призёрами в своих возрастах стали Анастасия Удинцева 150см и 157см и Кристина Кудрявцева 150см и 157см. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, денежными и ценными призами.