ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 20 ноября 2019г в с/к «Олимп» прошло первенство МО город Ирбит по легкой атлетике (беговые дисциплины) среди школьников

20 ноября 2019г в с/к «Олимп» прошло первенство МО город Ирбит по легкой атлетике (беговые дисциплины) среди школьников

25 ноября 2019

Новости

            20 ноября в спорткомплексе «Олимп» прошло первенство МО город Ирбит по легкой атлетике (беговые дисциплины) среди школьников. Соревнования проходили по программе двоеборья – бег на 30 метров был обязательным видом, а второй беговой вид мог выбрать сам участник соревнования (200 или 600 метров). Соревнования, были проведены, как среди мальчиков, так и среди девочек, сразу по четырем возрастным категориям: 2009 год рождения и моложе; 2007-2008; 2005-2006; 2004 года рождения и старше.  

         В спортивном зале развернулась очень интересная и упорная борьба на беговых дорожках, эмоциональный уровень у юных спортсменов просто зашкаливал до предела. Пришли поддержать и поболеть за своих спортсменов мамы и папы, дедушки и бабушки и просто их знакомые. За победу на соревнованиях боролись 51 мальчик и 33 девчонки.

         Многие участники соревнований показали быстрые секунды на дистанциях и обновили свои личные рекорды. Победителями соревнований, в своих возрастных категориях, стали: Боярников Илья, Бахарев Евгений, Бархатова Ольга, Елькина Анастасия, Киселев Мирослав, Куткин Семен, Петренко Валентина, Клепикова Виктория, Свяжин Александр, Зырянов Александр, Трошкова Варвара, Кузеванова Анна, Аксенов Вячеслав, Кулов Егор, Лаптева Анастасия и Чувашева Полина.

          Данные соревнования являлись отборочным стартом для формирования команды МО город Ирбит на областные первенства по легкой атлетике, которые пройдут в городе Екатеринбурге в течение декабря месяца. Пожелаем нашим спортсменам на областных первенства порадовать себя, своих родных и близких, конечно же их наставников личными рекордами, высокими местами и попаданием в состав сборной Свердловской области на более крупные соревнования!!!


Наверх страницы