ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 2-4 ноября 2018 г, в г. Н-Тура прошла матчевая встреча городов Урала и Сибири по легкой атлетике «Дебют удался!»

2-4 ноября 2018 г, в г. Н-Тура прошла матчевая встреча городов Урала и Сибири по легкой атлетике «Дебют удался!»

16 ноября 2018

Новости

 

«Дебют удался!»

 2-4 ноября 2018 г,  самые юные легкоатлеты дебютировали в соревнованиях по троеборью (бег 60 м, прыжок в длину с разбега и бег 200м). В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты Свердловской области .Соревнования у ребят 2008-2009 г.р начались в 9 часов утра .

Многие Ирбитчане – Тарасов Женя. Новоселова Настя, Черепанова Алена , Клепикова Вика, Мельникова Катя, Чистяков Олег, принимали участие в таких крупномасштабных соревнованиях впервые .

И дебют удался! Евгений  Тарасов занял 3 место , а Черепанова Алена и Клепикова Вика  в беговых дисциплинах выполнили 2 юношеский разряд . Наши ребята все улучшили результат в беге на 200 м , а девочки Варя Трошкова и Аня Кузнецова даже попали в тройку призеров в прыжках в длину с разбега.

Соревнования понравились четкой организованностью .Принимало участие более 300 чел. На всех дисциплинах отношение к участником было доброжелательным. Огромное спасибо родителям , спонсорам, этих соревнований и Тарасовой Светлане Сергеевне , сопровождающей нас на соревнования.

Лучший результат в нашей команде у Сивкова Никиты -2 место в троеборье

Тренер – преподаватель отделения лёгкой атлетики  Лоозе Валентина Викторовна


Наверх страницы