ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 17 октября2018 года в школе 9 города Ирбита прошли соревнования по прыжкам в высоту «Идём на взлёт» посвящённые столетию ВЛКСМ

19 октября 2018

Новости

17 октября в школе 9 прошли соревнования по прыжкам в высоту «Идём на взлёт» посвящённые столетию ВЛКСМ. В соревнованиях принимали участия все школы города Ирбит. Спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. В личном первенстве среди учащихся 3-4 классов у девочек победу одержала Черепанова Алена школа 13 второй стала Родионова Анастасия школа 9 , а третье место заняла Альшевская Юля школа 10. У мальчиков этой возрастной группы на первую ступень пьедестала встал Ильин Савелий школа 8, на второй ступени оказался Юсупов Данил школа 1, а на третью ступень поднялся Шубин Павел школа 13. В командном первенстве этой возрастной группы победу одержала школа 9 , второе место школа 1, третье место школа 13. В возрастной группе 5-6 классы у девочек первое место заняла Овчиникова Настя школа 1, Второе место Клепиков Вика шк 13, третье место занимает Лемеза София школа 9. А у мальчиков этой возрастной группы все призовые награды забрали спортсмены из школы номер 9. Золотую медаль выиграл Егор Щапов, серебренным призером стал Подаруев Дмитрий, а бронзовым Болшедворова Тимофей. В командном первенстве победу одерживает школа 9 второе место школа 18 и третье место школа 1. Это были первые соревнования у Ирбитских легкоатлетов в этом учебном году. Пожелаем ребятам удачи и в следующих соревнованиях.