ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

Главная / Новости / 1-4 ноября 2018 года в городе Тюмени прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике.

8 ноября 2018

Новости

1-4 ноября в городе Тюмени прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике. Ирбитская команда вернуласьс этих соревнований с медалями. В номинации "гимнастическая платформа" (15-17лет)  девчонки представили новую программу и заняли первое место: Другова Евгения, Липатова Полина, Курсова Екатерина, Сухарева Антонина, Кочурина Елен, Бахарева Анастасия, Овчинникова Мария. В возрастной категории 12-14 лет в танцевальной гимнастике и гимнастической платформе ирбитская каманда заняла почетное 2 место. Поздравляем с серебром Ситнову Снежану, Кретову Полину, Анчугину Лилию, Поспелову Ульяну, Скатову Нику, Сапожникову Ксению, Юдину Анну, Боярских Ариану, Жданову Валерию, Денисову Карину и Бунькову Марию.
В рамках Всероссийских соревнований проходило первенство для младших возрастов. И здесь ирбитская команда достойно показала себя. В жеской борьбе с сольной программой третьей стала Юдина Алина. В танцевальной гимнастике на вторую ступень пьедистала поднялись Топоркова Вероника, Веретенникова Екатерина, Дудина Светлана, Юдина Алина, Киреева Есения и Шумкова Анна. Поздравляем детей и тренерскую команду с прекрасным результатом. Благодарим уважаемых родителей за возможность принять участие в данных соревнованиях. Желаем дальнейших успехов в спортивной карьере.